leto

 

ГРАФИК ЭКСКУРСИЙ ИЮНЬ 2018 г.

Дата

Время

Название

Маршрут

Стоимость, бел.руб.

ИЮНЬ 2018 Г.

1 июня, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье - Ратуша

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

2 июня, суббота

8.00

Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «Dziwny jest ten swiat» (Чеслав Немен)

Мурованка – Желудок -  Василишки – Старые Василишки

45,00

8.00

Зодчество Налибокского края

Воложин – Вишнево – Гольшаны – Боруны - Крево

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

2-3 июня, суббота-воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) – Каменец - Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

3 июня, воскресенье

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

5 июня, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

6 июня,

среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

7 июня, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

8 июня, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье - Ратуша

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

9 июня, суббота

7.30

Архитектурные памятники Слонимщины

Слоним – Жировичи - Сынковичи

45,00

8.00

Былое в волшебном зеркале озер

Будслав – оз. Нарочь – Поставы – Камаи - Лучай

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «По старинным дорогам белорусской керамики»

Радошковичи – Городок – Хутор керамистов

35,00

10 июня, воскресенье

8.00

Бенефic Знаȳцы з Глебам Лабадзенкам: «Мова Нанова запрашае да Раздiвiлаȳ»

Iшкольдзь – Паланечка – Вольна – Стайкi – Сталовiчы – Нясвiж – Вялiкая Липа – Новыя Наваселкi – Вiшнявец – Новы Свержань

40,00

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье - Ратуша

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

11 июня, понедельник

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

11-12 июня, понедельник-вторник

8.00

ALBARUTHENIA: Гродно – Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) – Лида - Коробчицы

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Несвиж -Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Мир – Брест (ночлег) – Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Полоцк – Витебск, 2 дня

Полоцк - Витебск (ночлег) – Здравнево

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Забродье –Сула, 2 дня

Забродье – Сула (ночлег) -Рубежевичи

170,00

12 июня, вторник

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

13 июня, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

14 июня, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

15 июня, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье - Ратуша

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

16 июня, суббота

7.30

«О Париж! Ты мой второй Витебск»

Витебск

45,00

8.00

Каменная летопись Новогрудчины

Ишкольдь – Полонечка –Райца – Щорсы – Любча - Вселюб

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: «Арт-усадьбы»

Раков – галерея Янушкевичей – усадьба «Хутар Дудара»

45,00

16-17 июня, суббота -воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Гродно – Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) – Лида - Коробчицы

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Мир – Брест (ночлег) – Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Мир – Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) -  Несвиж

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Могилев – Бобруйск, 2 дня

Могилев – Буйничское поле – Бобруйск (ночлег) – Красный берег

170,00

17 июня, воскресенье

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

19 июня, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

20 июня, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

21 июня, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

22 июня, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье - Ратуша

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

23 июня, суббота

7.30

Город королевских дворцов и храмов

Лида - Гродно

45,00

8.00

Бенефiс Знаȳцы з Глебам Лабадзенкам: «Мова Нанова запрашае да Барадулiна i Быкава

Менск – Бабцы – Лепель – Полацак – Арэхаȳна  -Ваȳчо – Вушачы – Селiшча - Бычкi

40,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: «Пространство Сутина»

Смиловичи

45,00

23-24 июня, суббота-воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Полоцк – Витебск, 2 дня

Полоцк - Витебск (ночлег) – Здравнево

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) – Каменец -Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Несвиж -Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

24 июня, воскресенье

8.00

Браславские пейзажи

Браслав – Браславские озера – агроусадьба «У Борисовича» (экскурсия с квестом, обедом)

65,00

8.00

Этюды Восточной Беларуси

Бобруйск – Красный берег

45,00

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

26 июня, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

27 июня, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

28 июня, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

29 июня, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье - Ратуша

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

30 июня, суббота

7.30

Патриарх земли белорусской

Полоцк

45,00

8.00

Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «Dziwny jest ten swiat» (Чеслав Немен)

Мурованка – Желудок -  Василишки – Старые Василишки

45,00

8.00

Город на Днепре

Могилев – Буйничское поле – Этнографическая деревня

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

30 июня – 1 июля, суббота –воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Гродно – Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) – Лида - Коробчицы

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) – Каменец -Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Мир – Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) -  Несвиж

170,00


Отзывы наших туристов

minsk1Спешу поделиться впечатлениями о поездке в Минск. Все остались очень довольны! За три дня посетили обзорную экскурсию по городу, Хатынь, побывали в Мире и Несвиже, Дудутках. Понравилось абсолютно все: город, экскурсии, отель Минск (очень удобное расположение), питание отличное. Отдельное спасибо Анастасии за прекрасно организованный тур!!

 

Софья Гембик.
Астана.
87012634643

 

Все отзывы