leto

 

График сборных экскурсий в октябре

Дата

Время

Название

Маршрут

Стоимость, бел.руб.

3 октября, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

4 октября, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

5 октября, пятница

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье – Концерт

35,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

6 октября, суббота

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

6-7 октября, суббота-воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) – Каменец - Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

7 октября, воскресенье

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10 октября, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

11 октября, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

12 октября, пятница

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье – Концерт

35,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

13 октября, суббота

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

13-14 октября, суббота воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Гродно – Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) – Лида - Коробчицы

170,00

14 октября, воскресенье

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

17 октября, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

18 октября, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

19 октября, пятница

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье – Концерт

35,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

20 октября, суббота

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

20-21 октября, суббота-воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Мир – Брест (ночлег) – Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

21 октября, воскресенье

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

24 октября, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

25 октября, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

26 октября, пятница

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье – Концерт

35,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

27 октября, суббота

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

28 октября, воскресенье

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

31 октября, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00


Отзывы наших туристов

minsk1Спешу поделиться впечатлениями о поездке в Минск. Все остались очень довольны! За три дня посетили обзорную экскурсию по городу, Хатынь, побывали в Мире и Несвиже, Дудутках. Понравилось абсолютно все: город, экскурсии, отель Минск (очень удобное расположение), питание отличное. Отдельное спасибо Анастасии за прекрасно организованный тур!!

 

Софья Гембик.
Астана.
87012634643

 

Все отзывы