leto

 

ГРАФИК ЭКСКУРСИЙ ИЮНЬ ИЮЛЬ и АВГУСТ 2018 г.  

Дата

Время

Название

Маршрут

Стоимость, бел.руб.

23-24 июня, суббота-воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Полоцк – Витебск, 2 дня

Полоцк - Витебск (ночлег) – Здравнево

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) – Каменец -Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Несвиж -Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

24 июня, воскресенье

8.00

Браславские пейзажи

Браслав – Браславские озера – агроусадьба «У Борисовича» (экскурсия с квестом, обедом)

65,00

8.00

Этюды Восточной Беларуси

Бобруйск – Красный берег

45,00

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

26 июня, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

27 июня, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

28 июня, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

29 июня, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье - Ратуша

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

30 июня, суббота

7.30

Патриарх земли белорусской

Полоцк

45,00

8.00

Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «Dziwny jest ten swiat» (Чеслав Немен)

Мурованка – Желудок -  Василишки – Старые Василишки

45,00

8.00

Город на Днепре

Могилев – Буйничское поле – Этнографическая деревня

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

30 июня – 1 июля, суббота –воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Гродно – Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) – Лида - Коробчицы

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) – Каменец -Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Мир – Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) -  Несвиж

170,00

 

ГРАФИК ЭКСКУРСИЙ ИЮЛЬ 2018 г. (см также туры в июне и туры в августе)

Дата

Время

Название

Маршрут

Стоимость, бел.руб.

1 июля, воскресенье

8.00

Зельвенский кирмаш

Сынковичи- усадьба «Верес» - Зельва – Деречин - Дятлово

45,00

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

3 июля,  вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

4 июля,

среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

5 июля, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

6 июля, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье - Ратуша

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

7 июля, суббота

7.30

Архитектурные памятники Слонимщины

Слоним – Жировичи - Сынковичи

45,00

8.00

Страницы каменной летописи (Т.Костюшко)

Ружаны – Меречевщина - Коссово

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

7-8 июля, суббота-воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) – Каменец - Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Несвиж -Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Забродье –Сула, 2 дня

Забродье – Сула (ночлег) -Рубежевичи

170,00

8 июля, воскресенье

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

9.00

Бенефис Знатока с Галиной Левиной: «Память в камне» (Леонид Левин)

Красный Берег - Бобруйск

45,00

10 июля, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

11 июля, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

12 июля, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

13 июля, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье - Ратуша

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

14 июля, суббота

7.30

«О Париж! Ты мой второй Витебск»

Витебск

45,00

7.00

Жемчужина Полесья

Пинск

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Бенефic Знаȳцы з Аленай Ляшковiч: «Паэтычная старонка» (Янка Купала)

Мiнск – Вязынка – Яхiмоȳшчына - Акопы

45,00

14-15 июля, суббота-воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Гродно – Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) – Лида - Коробчицы

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Мир – Брест (ночлег) – Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Мир – Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) -  Несвиж

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Могилев – Бобруйск, 2 дня

Могилев – Буйничское поле – Бобруйск (ночлег) – Красный берег

170,00

15 июля, воскресенье

8.00

Веков минувших великаны (А.Мицкевич)

Вольно – Заосье – Городище – оз.Свитязь - Новогрудок

45,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

17 июля, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

18 июля, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

19 июля, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

20 июля, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье - Ратуша

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

21 июля, суббота

8.00

Оршанский сборник

Орша - Шклов

45,00

7.30

Город королевских дворцов и храмов

Лида - Гродно

45,00

8.00

Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Міцкевіча"

Навагрудак — Уселюб — Любча — Шчорсы — Валеўка — Вялікая Сваротва — Завоссе

40,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

21-22 июля

суббота-воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Полоцк – Витебск, 2 дня

Полоцк - Витебск (ночлег) – Здравнево

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Мир – Брест (ночлег) – Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Несвиж -Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

22 июля, воскресенье

8.00

Голубое ожерелье Нарочанского края

Мядель – оз. Нарочь – д.Нарочь – «Голубые озера» - Засвирь - Шеметово

45,00

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

24 июля, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

25 июля, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

26 июля, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

27 июля, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье - Ратуша

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

28 июля, суббота

7.00

Браславский калейдоскоп

Видзы – Браслав – гора Маяк - Слободка

45,00

7.30

Патриарх земли белорусской

Полоцк

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: «Пространство Сутина»

Смиловичи

45,00

28 -29 июля, суббота-воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Гродно – Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) – Лида - Коробчицы

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) – Каменец -Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Мир – Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) -  Несвиж

170,00

29 июля, воскресенье

8.00

Тропами Первой мировой

Крево – Новоспасск -  Сморгонь – Солы - Забродье

45,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

9.00

Радзивиллиада

Слуцк – Радзивиллимонты  - Клецк – Снов – вишневец -  Новый Свержень

45,00

31 июля, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

 

ГРАФИК ЭКСКУРСИЙ АВГУСТ 2018 г. (см также туры в июне и туры в июле )

Дата

Время

Название

Маршрут

Стоимость, бел.руб.

1 августа, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

2 августа, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

3 августа, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье – Концерт

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

4 августа, суббота

7.00

Святыни Восточной Беларуси

Мстиславль -Пустынки

45,00

7.00

Город королевских дворцов и храмов (+Августовский канал)

Гродно – Святск – Сопоцкин – Августовский канал

45,00

7.30

Архитектурные памятники Слонимщины

Слоним – Жировичи - Сынковичи

45,00

8.00

Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «Dziwny jest ten swiat» (Чеслав Немен)

Мурованка – Желудок -  Василишки – Старые Василишки

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

14.30

Бенефic Знаȳцы з Аляксандрам Марчанкам

Мiнск тэатральны

30,00

4-5 августа, суббота -воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) – Каменец - Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Несвиж -Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Полоцк – Витебск, 2 дня

Полоцк - Витебск (ночлег) – Здравнево

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Забродье –Сула, 2 дня

Забродье – Сула (ночлег) -Рубежевичи

170,00

5 августа, воскресенье

7.00

 По дорогам Восточного Полесья

Гомель - Ветка

45,00

8.00

«Здесь бьет крылом История сама»

Ивье – Субботники – Жемыславль – Трабы – Гольшаны – Боруны - Крево

45,00

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

7 августа, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

8 августа, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

9 августа, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

10 августа, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье – Концерт

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

11 августа, суббота

7.30

«О Париж! Ты мой второй Витебск»

Витебск

45,00

7.00

Жемчужина Полесья

Пинск

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: «Арт-усадьбы»

Раков – галерея Янушкевичей – усадьба «Хутар Дудара»

45,00

9.00

Бенефic Знаȳцы з Аленай Ляшковiч: «Паэтычная старонка» (Янка Купала)

Мiнск – Вязынка – Яхiмоȳшчына - Акопы

45,00

11-12 августа, суббота -воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Гродно – Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) – Лида - Коробчицы

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Мир – Брест (ночлег) – Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Мир – Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) -  Несвиж

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Могилев – Бобруйск, 2 дня

Могилев – Буйничское поле – Бобруйск (ночлег) – Красный берег

170,00

12 августа, воскресенье

8.00

И музыкой звучат воспоминания

Крево – Залесье – Сморгонь – Жодишки - Вишнево

45,00

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

14 августа, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

15 августа, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

16 августа, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

17 августа, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье – Концерт

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

18 августа, суббота

7.30

Город королевских дворцов и храмов

Лида - Гродно

45,00

8.00

Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Цмока"

Лагойск – Бягомль – Параф'янава – Сітцы – Порплішча -  Глыбокае – Празарокі – Сахновічы (Пячора Цмока)

40,00

8.00

Под звездой Новогрудка

Валевка – оз.Свитязь – Новогрудок – оз. Литовка – Вселюб – Ивье

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: «По старинным дорогам белорусской керамики»

Радошковичи – Городок – Хутор керамистов

35,00

18-19 августа, суббота - воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) – Каменец -Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Несвиж -Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Полоцк – Витебск, 2 дня

Полоцк - Витебск (ночлег) – Здравнево

170,00

19 августа, воскресенье

8.00

Браславские пейзажи

Браслав –Браславские озера – агроусадьба «У Борисовича» (Экскурсия с квестом, обедом)

65,00

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

21 августа, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

22 августа, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

23 августа, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

24 августа, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье – Концерт

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

25 августа, суббота

7.30

Патриарх земли белорусской

Полоцк

45,00

8.00

Страницы каменной летописи (Т.Костюшко)

Ружаны – Меречевщина - Коссово

45,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

25-26 августа, суббота - воскресенье

8.00

ALBARUTHENIA: Брест – Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) – Каменец -Беловежская пуща – Поместье Деда Мороза

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Гродно – Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) – Лида - Коробчицы

170,00

8.00

ALBARUTHENIA: Мир – Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) -  Несвиж

170,00

26 августа, воскресенье

8.00

Этюды Восточной Беларуси

Бобруйск – Красный берег

45,00

9.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

28 августа, вторник

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье

29,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00

29 августа, среда

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар

(с обедом)

60,00

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула – Рубежевичи (с обедом)

65,00

30 августа, четверг

9.00

Ancient Towns of Mir and Nesvizh (in English)

Mir – Nesvizh (lunch included)

99,00

9.00

Белорусская мозаика

Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

Дорогой замков

Новогрудок – Лида (с обедом)

65,00

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир – Несвиж  (с обедом)

80,00

31 августа, пятница

9.00

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Озеро Нарочь – Туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу)

80,00

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр.Независимости – Верхний город – пр.Победителей – Троицкое предместье – Концерт

35,00

10.00

Музей материальной культуры  "Дудутки"

Дудутки (экскурсия – анимация с обедом)

60,00

10.00

Minsk Unique (in English)

Minsk Walking Tour

23,00

15.00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Хатынь – Курган Славы

29,00


Отзывы наших туристов

minsk1Спешу поделиться впечатлениями о поездке в Минск. Все остались очень довольны! За три дня посетили обзорную экскурсию по городу, Хатынь, побывали в Мире и Несвиже, Дудутках. Понравилось абсолютно все: город, экскурсии, отель Минск (очень удобное расположение), питание отличное. Отдельное спасибо Анастасии за прекрасно организованный тур!!

 

Софья Гембик.
Астана.
87012634643

 

Все отзывы